Df
Dfbnmmmm

вот ельцин он же для запада демократ по сравнению с путиным? а по каким параметрам определяют?

Lyudmila Smirnova

кто сколько отсосет

Виктория

он не демократ, а жополиз америки! демос-народ, а он народ кинул в омут, из которог до сих пор не вылезли!

Камолжон

Ельцину очень туго пришлось в пост советское время руководить страной.
Последствие в поражении в холодной войне пришлось выплачивать дань США. Из 264 месторождения - 262 принадлежали иностранцам и с которых не платили налогов. Финансовые структуры под контролем извне. Казна практически пуста и нечем было платить зарплаты и пенсии. За это и любили Ельцина. Путина не любят за то, что он забрал все эти структуры под контроль государства, кроме двух Сахалин1 и Сахалин2 у США.