Ядовитая Звезда

Люди ведь не виноваты что когда Запад "любил" Россию при Ельцине им не платили зарплату по полгода, а при Путине

которого Запад "не любит" жить стало сытнее?

Гена Пролит

При Ельцине, с помощью молодых дегенератов реформаторов, таких как Гайдар, Чубайс, Немцов, Хакамада, Кириенко и т. д. под руководством советников из госдепа США, был принят ряд важных для России, экономических законов, включая Конституцию, которые превратили Россию, в колонию США.
Чубайсовская приватизация, разделила общество, на олигархов и нищих. Теперь мы являемся колонией США. ЦБ РФ, не подчинён правительству РФ (записано в конституции) , фактически является дочерним банком ФРС США. И полностью зависим от курса доллара. То есть Россиян напрямую грабят в пользу США. Олигархи засели в думе и не принимают, ни одного закона, направленного против колониальной политики госдепа США, что бы не остаться нищими (наворованное в России находится на счетах в зарубежных банках) . Перспективы у России нет, пока не искоренят 5 колонну хотя бы из гос. думы.
Кому принадлежит ЦБ РФ
https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

Анастасия Плотникова

При Ельцине американцы в его кабинет дверь ногой открывали, а при Путине и этого не надо делать)

Рахима Достамбаева

Теперь запад полюбил Украину! Пусть он ее любит все крепче и крепче )))))))))).