Александр Мизерник

Наша служба и опасна и трудна это к тролям относится?

Сергей Семенюк

Относится!
Просто троль - троллю рознь!
Есть ФСБ-шные, а есть ЦРУ-шные.. .
Пятую колонну ещё никто не отменял!
У ФСБ нет ресурсов для развёрнутого, полномасштабного участия во всех ресурсах . Да и такой цели не ставится. А вот ЦРУ через своих агентов, просто дурачков отображена на всех более менее популярных сайтах. Что используется для промывания мозгов, создания видимости большинства и т. д.
Лично я за наших троллей, какими бы примитивными они не были.
Победа будет за нами!

Сергей Гончаров

Люди работают.
И правильно делают.
на войне как на войне.... не все же госдепу глумиться.