Анастасия Пронина

Как троли выберают жерв? умныйтрольVS умного троля что будет?

Татьяна Быкова

Умных троллей не бывает. По настоящему умный человек, вообще не будет тут сидеть. Тем более писдеть словесной перепалкой с каким либо пользователем под именем tretrertetrwrхэрдымырды

Екатерина Нефёдова

Метод тыка. Интеллигентно поливать друг друга грязью.

Владимир Рушанов

стандартный ответовский срач

Владимир Удовик

Выбери меня, выбери меня - птица сцастья завтрашнего дня 🙂

Наталья Андрушко

если умные - то отнесутся друг к другу со взаимопониманием

Ruslan Pashaev

Не пытайся увидеть глубокую мотивацию. У них её нет. Троль не выбирает жертву, он сам жертва