Сергей Бритов

бывают хорошие троли и плохие? шрек троль ?

Ри
Ритулька

Да, Шрек тролль но он хороший тролль.) )
Он такой милый 🙂

А бывают ещё такие

И такие.

И даже такие.

Егор Котляров

да и толсто троллит)

Алексей Почуев

Это снежный человек летом

Александра Павлова

Тролли хорошими не бывают. Шрек добрый, но я обрывки только видела. Троль - скандинавский коварный герой. Там недостаток солнца, напряг с надеждой человеческой. А Шрек по-моему американское или английское дитя.

Маня Киула

Шрек - прелесть, а вот Клин Б. - идиот.

Мария Васильева

Ага, и Шрек - тролль, и пара моих соседей-алкоголиков те ещё тролли, а у гаражей намедни парочку гоблинов встретил. И такие они все уже хорошие были!