Екатерина Агапонова

Кто не с вами, тот троль?

Надежда Андреева

Вы, наверное, с эти явлением явно не знакомы. Троллинг - это искусство. Хотя о чем я. На Авке какой-то лысый на тракторе сидит и чушь несет. Пора бы ума поднабраться!!!

Алексей Кононов

кто не со мной, тот далеко

Настя Кривова

Кто не со мной, давай до свидания

Наталья

Троллль это тот кто провокации в сети устраивает, если ты еще не знаешь !!!:)) Сознательно или просто дурак, это уже другой вопрос !!!:))

Роман Морозов

да я сам троль

Машка Андрейчук

определенно да

Ирина Романова

кто не сомной то не рядом

Елена Петрова

А и не надо с нами, мы сами по себе....

Александр

грязь, что норовит прилипнуть к моему ботинку.

Gevorg Azatyan

А так же: быдло, неадекват, чурка, дебил. Это я слышал здесь от людей с разными взглядами:))