Антон Артемов

Как вы относитесь к перенаселённости нашей планеты? Можно ли с этим справиться

Татьяна ***

Однополые браки, гомосексуализм, наркомания и алкоголизм давно работают над этой проблемой, а как доказательство посмотрите статистику рождаемости и смертности в "прогрессивной" в этом отношении Европе ...А, для тех народов, которые по вере своей не воспринимают новые европейские ценности работает старый проверенный способ - война, которую теперь называют по разному : то революцией, то демократизацией, то борьбой с терроризмом итд

Дмитрий Иовенко

Программа давно запущена. Называется тема "теория заговора". Тому подтверждение, например, пропаганда гомосексуализма, планирование семьи и т. д.
Отношусь отрицательно. Лучше порядок навести в макроэкономике, тогда всё будут нормально. Вот фильм как сейчас всё устроено, почемму орут "потребляй! " "деньги - пирамида долгов" http://www.youtube.com/watch?v=477y-aDJVcA

Holod

Война решит эту проблему.

Игорь Колесников

распыли виагру над Китаем-узнаешь!

Наташа Кириллова

перенаселённости нашей планеты нет..

Ирина Алмазова

Природа справится с болезнью под названием "человек" )))))))

Галина *****

Я за естественный отбор, жесткий . Нет смысла плодиться бесмысленной биомассе прожирающей ресурс . Все ценное штучно, и долго взращивается . Прикиньте снежный барс или насекомое .Но может грибы самые умные и останутся с плесенью все-равно

Алексей Фанат

Не, мы с тобой точно не справимся

Светлана

Планета сама лишних стряхнёт. Постарайся не быть на планете лишним.

Алексей

Не считаю проблемой. Перенаселенность только в крупных городах. Надели периферию достаточной социальной инфраструктурой и проблема решена. И прирост населения будет и развитие страны. Вкладываться никто не хочет.

Володина Елена

Нам в России это не грозит

Кирилл Королев

Нет никакой перенаселенности. Это миф, не знаю, кому выгодный. За Уралом плотность населения ниже чем в Австралии.

Руслан Зайцев

Справиться можно !
...если ВСЕХ -- КАСТРИРОВАТЬ.. .

...как думаешь, ЭТО -- реально можно сделать ???

Чв

Не беспокойтесь по поводу Эболы, и все решится само собой.