Общество
Как вы относитесь к перенаселённости нашей планеты? Можно ли с этим справиться
Однополые браки, гомосексуализм, наркомания и алкоголизм давно работают над этой проблемой, а как доказательство посмотрите статистику рождаемости и смертности в "прогрессивной" в этом отношении Европе ...А, для тех народов, которые по вере своей не воспринимают новые европейские ценности работает старый проверенный способ - война, которую теперь называют по разному : то революцией, то демократизацией, то борьбой с терроризмом итд
Милая Соня
Человеку лучше жить там, где ему комфортно. Специально для Вас есть замечательные страны не развращенные Евпропой: Пакистан и Иран.
Не, мы с тобой точно не справимся
Природа справится с болезнью под названием "человек" )))))))
Нам в России это не грозит
Я за естественный отбор, жесткий . Нет смысла плодиться бесмысленной биомассе прожирающей ресурс . Все ценное штучно, и долго взращивается . Прикиньте снежный барс или насекомое .Но может грибы самые умные и останутся с плесенью все-равно
Не беспокойтесь по поводу Эболы, и все решится само собой.
распыли виагру над Китаем-узнаешь!
Планета сама лишних стряхнёт. Постарайся не быть на планете лишним.
Справиться можно !
...если ВСЕХ -- КАСТРИРОВАТЬ.. .
...как думаешь, ЭТО -- реально можно сделать ???
...если ВСЕХ -- КАСТРИРОВАТЬ.. .
Программа давно запущена. Называется тема "теория заговора". Тому подтверждение, например, пропаганда гомосексуализма, планирование семьи и т. д.
Отношусь отрицательно. Лучше порядок навести в макроэкономике, тогда всё будут нормально. Вот фильм как сейчас всё устроено, почемму орут "потребляй! " "деньги - пирамида долгов" http://www.youtube.com/watch?v=477y-aDJVcA
перенаселённости нашей планеты нет..
Не считаю проблемой. Перенаселенность только в крупных городах. Надели периферию достаточной социальной инфраструктурой и проблема решена. И прирост населения будет и развитие страны. Вкладываться никто не хочет.
Нет никакой перенаселенности. Это миф, не знаю, кому выгодный. За Уралом плотность населения ниже чем в Австралии.
Война решит эту проблему.