Ирина Гущина

Ну вот опять тролят о благодатном огне, который год уже, на 9 мая будут о георгиевских ленточках. Это застой?

Серега Пак

Нас всё больше - это прогресс!

Любовь Горячева

))
Умница. редко слышу что-то толковое от троллей, так что - приятно.
Действительно, выдыхаются, это чувствуется.

Сергей Грушин

Ну началось! Каждый год одно и то же.. . Не устали? Или выдохлись, чтобы что-то новое придумать?
Это застой у антироссийских русофобских троллей. Собственно говоря, это их предел развития.

Настя Падкина

Это словоблудие твое.

Светлана Глухарева

Я за 9 мая. Это великая дата в истории нашей страны. Но блять заебали каждый год устраивать из этого цирк шапито. Ни один из этих блять чинуш там не воевал. Там ветеранов осталось - пара сотен, не больше. Нахуя эти блять парады с военной техникой? Че блять не ясно что Катя Андреева с ленточкой по Первому каналу клала на всю эту победу? А еще на этом параде распилят нехило баблишка.. . ну это я так, не обращайте внимания.

Алексей Ш

...Святоши никак хотят примазаться к победе.. а кто канонизировал
сатрапа и угнетателя народов? Теперь хотят вовку на царствование
и до скончания веков манипулировать народом? Не выйдет.. Раньше
рак на горе пёрнет, чем исполнятся их мечты порабощения. Накось-
выкусь хрен вам с маком..

Ни
Нина

это фетишизм