Арсений Макаров

как поезд может по шее проехаться если бампер низкий очень и он просто потащит тебя по рельсе. я вот глянул токо шо ??

Екатерина Рябцова

Так тебя же шлагбаумом приподнимет!

Vasiliy Nikolaevich

Вот поэтому и учат, что если хочешь кинуться под поезд, то следует кидаться между колёс вагонных пар, а не под локомотив спереди. Он просто отбросит. хотя может быть и повезёт, если удачно подомнёт.

Дилшод Ашрапов

сыграй в анну каренину - узнаешь.
ЗЫ чо шоху так высоко задрал? витка два пусть тебе спилят - будешь первый парень на деревне.