Сергей Синьков

Плавающий дом... ▼

В качестве "туриста" я приезжаю в Сибирь или в горы, где еще человек не ступал, там разбиваю небольшой дом-шалаш, ставлю маленькую теплицу, живу аскетом и т. д. Ну не суть важна.
У меня вопрос: за мое некое основание на этой земле тоже надо будет платить?

Андрей Решетников

Живет же где то в глубине Сибири какая-то семья чуть ли не со времен революции и никому они не платят.

История семьи старообрядцев Лыковых, проживших в глухой сибирской тайге в полной изоляции от внешнего мира более 30 лет.