Андрей Лебедев

Где спать, если нет дома?

Я не бомж, просто так сложилось что платить я за квартиру не хочу, а переконтоваться 15 дней где-то надо. Где можно поспать без денег и при этом сохранить нормальный человеческий облик?

у меня нет квартиры, родители в другом городе, а работать еще пол месяца. С общаги выгнали. Так что сейчас я бездомник на пол месяца))

Игнотенко Яраслав

ночным сторожем устройтеь

Сергей Артюшенко

не знаю. потихоничку все равно плохо выгядить станете

Татьяна Жаркова

Мне кажется, лучше найти себе какую-нибудь комнатушку и платить за нее, чем потом платить за лечение болезней, приобретенных от бездомной жизни.

Анастасия Пронина

У друзей, конечно 🙂

Алена Рыжнёва

Не-е-е.. . друзей ты тоже рано или поздно за#%&шь.. .

Лучше на работе.

Га
Гайк

очень странно, в своей квартире конечно

Ал
Алексей

у друзей или на работе.

Николай Глазунов

на природе, ща тепло)) )

Лена Барышева

Напроситесь к сектантам каким-нибудь, они вас и напоят, и накормят, и спать уложат. А вы потом за них помолитесь и убегайте.
Серьезно.

Светлана Линник

а что- у вас пропускной пункт в общаге? я у друзей жила 2 недели в общаге в комнате

Ир
Ирина

такая же ситуация