Инга Сабурова

подгузники goon 13-35 кг

нам 1,7 .. вес 14 кг.. . пользовались мерриесами 14-22 кг, но вот начали впиваться в кожу резинка. . маловаты.. . купила goon 14-20..еше меньше оказались, кто пользовался гун 13-35 и на какой вес?... боюсь вывалимся ((( спасибо

Юл
Юлия

Зависит от резинки. У нас вес 9, а трусики от 7 до 12 маловаты, жмет резинка. Может меррисы большего размера попробовать. Мне они понравились больше, чем гун
Или возьмите маленькую пачку и попробуйте