Татьяна Логашова

как называются люди, которые очень чувствительны к слабым изменениям магнитного поля земли?

Ирина

Метеозависимыми

Н*
Надежда *

суеверные бараны!
хахаха
нас окружают такие поля в следствии работы электротехники что поле земли в 1000000 раз меньше! ( чутка утрировал но оно так и есть)

Наталья Васильева

Железные люди.
У обычных людей попросту нет магнитного органа чувств. А если в человеке повышенное содержание железа (феррум-синдром) , тогда он начинает реагировать на магнитные поля. Признаки феррум-синдрома:
1. увеличение массы тела свыше 200 кг (без увеличения объема)
2. Полная потеря плавучести, и вообще сильная водобоязнь
3. Анализ крови показывает содержание железа более 75 процентов.
Это нарушение крайне редкое. Фактически, еще ни разу не наблюдалось в медицинской практике 🙂

Александр Королев

Магнипоземляфобы... А на Марсе-магнипомарляфобы