Лия

я очень устала. за что мне вся эта боль?

Axtam Yunusov

У каждого есть момент усталости, как у марафонца. Не все об этом говорят.
В жизни этот момент так-же проходит.

Наталия Малышева

Разберись в себе. для чего то ведь это дано. Обдумай све поведение, может что то ты делаешь не так...

Олег Четвертной

Вам надо просто перетерпеть, вы не одни такие, которым больно, кому-то еще хуже, и не зачем себя жалеть, вам ни это сейчас нужно! "Страдалец и в радости будет страдать, а счастливец в горе будет стримиться к счастью! "
Вам нужно не зацикливаться на боли, а искать вещи, действия, жизненые позиции от которых вы счастливы.
Удачи и будьте счастливы!

Лариса Попова

Бог кого любит того наказывает