Дмитрий

Мрксистско-ленинская философия совпадает на 90 процентов с простой философией бытия и ком в ней всего 10 проц Согласны ?

Елена

Хотел ответить, но передумал. Как преподаватель философии могу сказать, что Вы сами не понимаете того, о чем спрашиваете. Изучайте восточную философию, практикуйте и со временем поймете.

Игорь Гоцман

Согласна., они похожи.