Алексей Федотов

Товарищи Философы, или господа, кому как больше нравится.. . Вы согласны с Сократом, что есть лишь один Бог...?

Замира Кушакова

Чтобы согласиться с Сократом следует поглубже понять смысл этой фразы, а так не понятно

Игорек Антонов

Себастьян, Вы вспомните ВЕСЬ сократовский текст.

Александр Тарханов

Откуда эта фраза, не знаю. С Сократом в целом не согласна. Он - "совопросник века сего", человек, для которого нет ничего святого. Без благоговения нельзя рассуждать о Боге.