Людмила Крючкова

Как отучить своих родителей от курения? Очень надо!

Леонид Зенченко

Ни как-это слабая наркозависимость. Причина кроется в желании. Кто захочет тот бросит.
Я встречал людей, которые почти двумя ногами были в могиле по-причине курения и так и не бросили курить.
Для желающих Есть способ это желание, самовнушение и таблетки Табекс (в аптеке есть.)

Сергей Рожнов

Находи, все время хорошие, примеры, что чей-то папа и мама не курит, например, "а вот Олин папа не курит, он спортсмен, а вот Олина мама на фитнес ходит" и. д. читай разные статьи в инете, насклько курение вредно особенно для женщин и выдавай им умные фразочки, а также подчеркивай Вы так воняете, фу... Поверь сначала, они будут умничать, аргументировать, но ты помни: вода камень точит, они шутят, а сами где-то призадумаются. У меня пдружка в свое время, так маме мозг атаковала, что та даже начала прятаться и скрываться от дочери, когда курила, стала курить только с подружайками и то редко )) Так что это процес длительный, но все возможно!

Дмитрий Хороший

Как бросить курить
Предлагаю свою систему, но она хороша только для тех, кто хочет сам бросить курить, без принуждения
Я курил в молодости 20 лет. Бросил по своей системе: 1. Не психовать по пустякам, не возбуждать свои нервы, соблюдать душевное равновесие; 2. Не общаться с курильщиками, держаться от них подальше хотя бы во время их перекуров; 3. Пить отвар овса, он выводит никотин и очищает организм; 4. Попытаться внушить себе, насколько возможно, установку, что просто жизненно необходимо бросить курить ради здоровья; 5. Когда приступ желания курить наступает, то сделать несколько глубоких вдохов, мозг насытится кислородом и желание отступает; 6. Найти себе интересное отвлекающее занятие, я занимался бегом, зимой ходил на лыжах, летом катался на велосипеде, читал интересные книги, делал гимнастику; 7. Не переедать и не голодать, лучше соблюдать диету, пить больше воды; 8. Найти себе такого же товарища, вместе бороться с этой опасной привычкой легче; 9. Всегда помнить и представлять себе чёрные лёгкие у курильщиков, которые просто отпадывают сами собой; 10. Вспоминать совет мудреца: кто курит, тот никогда не состарится (умрёт в молодости) , к нему не заберётся ночью вор (он будет кашлять) , его не укусит собака (он будет ходить с палкой) ; 11. Избегать компаний с выпивкой, даже пиво исключить, иначе все усилия бросить курить пойдут прахом. 12. Чтобы не потолстеть, занимайся спортом и ешь больше овощей… Помогал мне, в основном, отвар овса… Никакие электронные сигареты и пластыри не помогают и не помогут… Когда я бросил курить, то уже через полмесяца стал чувствовать себя намного лучше: исчез кашель, стало легче дышать, улучшилось самочувствие, жизнь стала комфортнее! Никаких вредных последствий от того, что бросил курить, я не почувствовал. Сейчас мне 67 и я счастлив, что давно не курю! Бросив курить, вы захотите бросить и пить, и материться… Желаю удачи!

Eric Crause

никак

Галина Маслова

отнять сигареты

Элен Малькова

сделай вид что и ты начала на виду держи сигареты