Соня Филаткова

как отучить от курения, как объяснить сестренке что нет в этом ничего хорошего

Анна Овсянникова

Попробуйте показать видео о вреде курения.

Раиса Козочка

Нужна мотивация. Допустим от курящей плохо пахнет изо рта, желтеют зубы. Стареет кожа.
А видео можно взять на ютубе

Павел Мавлютов

Это все фигня! что вы тут понаписали! Говорю по простому. У меня раньше курил брат, и мы с ним договорились - если он искурит 1 сигарету то я ему смачный подзатыльник. И так через 1 месяц (у него ужасно болела голова) бросил курить. ну или так 1 сигарета 100 рублей. или пускай пачку сигарет съест тогда вообще отвращение пойдет!

Иван

вот, поидее должно подтолкнуть!