An
Andrei

нужно машиу списать придоставить все докуминты осмерти ина машину потом поставить на учёт всё это в гаи

Женщин Поздравляю

Внятно вопрос сформулировать, Не судьба?

Илья Власов

Списанные автомобили на учёт не ставят.

Любовь Сироткина

списать можно, но поставить не получится. восстановить документы после списания можно только написав заявление в гаи об ошибочном списании, а это может сделать только хозяин. Вам надо найти наследников или самому вступить в наследство. или купить битую машину и переделать документы.