Алина Литвинова

Перешел на тонкие сигареты, интересно знать хотя бы примерно на какой процент пачка тонких легче по воздействию?

Чем тоже обычные синие

Теже*

Р.
Роман ....ov

ни на какой

Сергей Попов

Пить тоже будешь из тонких рюмок?

Юльсэн Нефедова

в аптеке болгарские таблеточки недорогие продаются.. курс на месяц.. результат потрясающий.. я сама себе завидую и тебе желаю.. ага..

Андрей **********

практически одно и тоже, увеличивается сила затяжки и вдыхается тот же объем

Тема Галий

завязывай

Виктория К

**Не все йогурты одинаково полезны**.
Дело-не в качестве, а-количестве сигарет. Не будет **хватать** никотина-сам увеличишь
количество.

Альтика Тк

ничем. Это понт рекламный.