Юрий Селивёрстов

Сейчас я пойду и в который раз выкину пачку сигарет, распотрошив ее. На долго ли опять?

самый длительный срок был день вернее почти день

не выкидывая пачки? это ЖЕСТКО

Анна Орехова

Лучше пойди на улицу раздай ее курящим, я сам не курю но сигреты на халяву раздаю, пусть курцы сдохнут быстрее)

Сергей Шпак

пока не решишься навсегда распрощаться с курением, можно бросить курить и не выкидывая пачки, все зависит от твоего желания и силы воли

Анастасия

до следующей пачки)

Михаил Ляпунов

Я неделю назад вылил в раковину полбутылки джина. До 31-ого.... наверно.

Юлия Андреевна

Бывают люди никатинозависимые. Такая у них структура. Таким людям бесполезно говорить про силу воли. И они не могут выкинуть пачку и больше никогда не прикасаться. Вам просто нужна помощь специалиста и программа по бросанию. И мощный стимулятор. Ужастики про рак или еще что... .
Начните постепенно. Курите только половину сигареты. А половину безжалостно выбрасывайте. Увеличьте промежутки. Отвыкайте постепенно. Можно поставить иголки. Можно пройти курс психотерапии.
Дерзайте! Под лежачий камень вода не течет. Начало положено.

Anar Ismailov

лецитин поможет бросить курить, у вас его дефицит, если не можете бросить.

Дмитрий Шапилов

Бросил курить сам.. . До сих пор лежит нескуренные полпачки.. . )) (комментов нет, почта)

Ксения Шнайдрук

Для начало, выкинь всё с квартиры что напоминает курение, а так бестолку.

Сергей Суховерхов

закопай эту пачку сигарет, и бросишь курить