Алексей

вредно ли в 14 лет пить Кока Колу

Бродяга******* Дневной****

в любом возрасте вредно

Надежда Демидова

В 14 лет вредно задавать такие вопросы.

Дмитрий

Как пишут в новостях, вредны все газированные и подслащённые напитки. Не только вредны, а могут вызвать нехорошие болезни в будущем.

Юлия Костюк

общеизвестно что она способствует разрушению зубов и язве желудка....

Ольга Груздева

да, мутация неизбежна!

Сергей Демин

Братья сестры, вы фигней наполняете голову, думайте о другом более полезном, и будьте счастливы.

Kati Проистина-Абсалямова

кока-колу пить в любом возрасте очень вредно - там один ЖЖёный сахар, тьма углеводов и ещё кча всяческих химикатов ...фу, даже говорить об этом не приятно ...

Екатерина Трубникова

Вредно, особенно с чипсами...

Маруся К

Она не только вредная, но и хитрая, устроена так, что бы хотелось ее пить снова и снова, ведь там наркотики, вообще во всех одуктах такого типа есть наркотик, только по-этому их и покупают в таких колличествах.

Марина Иванова

Конечно вредно, в любом возрасте.

Евгений Бердюгин

Вредно, но я пью....

Дарья Старжинская

даже очень вредно

Анна Кириенко

Сейчас нет хорошей газерованной воды и колы тоже потому как в ней содержится одна химия и это виляет на работу пешиварительной сис темы в целом. Что ведет к ряду заболеваний. желудка и поджелудочной железы. ей можно только чай нитки чистить.