На
Настя

Мука, яйца, сгущенка, творог. Что сделать?

Есть мука, яйца, сгущенка, творог. Что из этого можно сделать? Духовка не работает.

и молоко

Иван Маркин

Элементарно сырники ( творог 1 пачка, 1 ст. л. муки, 1 яйцо, сахар) и потом готовые сгущеночкой полить.

Myrza Sarybekov

Все продать, купить торт.

К@тьк@ Громов@

Сырники.
Хотя там манка нужна.

В*
Виктория ***

Слепи ком и кинь в самого -на постой недовольного соседа (он есть у каждого -думаю

А если без шуток то сделай творожные шарики или сырники (рецепт в гугле)

Юлия Алимова

сделай яичницу. что останется оставь на потом. )))

Константин

Яйца побрить однозначно

Альберт

Сырники
Творожную запеканку.

Ро
Ростислав

Конечно, ленивые вареники. правда, их лучше со сметаной подавать, но и со сгущенкой вкусно будет

Екатерина Краева

Я бы скушал.... хотя тут от фантазии много зависит

Александр Дмитриченко

я делаю так все смешиваю. добавляю ванилин по вкусу, соды на кончике ножа. скатываю колбаску нарезаю ее (можно обвалять в манку, можно и так) жарить в растительном масле (во фритюре)

Катя Боровкова

творог - 500г
мука - 1/2 стакана
яйцо - 1 шт.
сахар - 2 ст. л.
масло топленое - 1 ст. л.
соль - по вкусу

Творог хорошо растереть в миске, добавить муку, яйцо, сахар, соль и тщательно перемешать. Массу скатать в форме колбаски диаметром около 5 см, нарезать поперек на равные куски толщиной с палец.

Куски обвалять в муке и обжарить с обеих сторон на сковороде с топленым маслом. К сырникам отдельно подать сметану или варенье.

Kv
Kvil

візьми пательню розігрій налий любу олію почекай 1хв щоб олія засвоїлася на пательні розсиб маленькими кусочками творог на пательню хай воно пожариться і стане як жувачка дуже класна перестав творог-жувачку на тарілку потім візьми яйде налий на тарілочку розмішай (до яйдя нічого не давай) візьми хліб поріж три куски хліба та ті три куски розріж щоб вийшло шість кусків шість кусків обваляй в яйці та викладай на пательню розжарь хлібові кусочки з двох боків та викладай на тарілочку з твоїм творогом-жуйкою та прикрась згущонкою РЕКОМЕНДУЮ-Я САМА ВЧОРА ПОПРОБУВАЛА І МАЛА ТІ САМІ ІНГРІДІЄНТИ ШО ТИ !!!