Евгений Гладких(Минор)

Как думаете.Если на йух намотать стобаксовую купюру,то это для женщины лучший подарок?))))

Иван

лучше сразу несколько

Екатерина Кирьянова

А ты весь целиком не будешь подарком??))))))

Сергей

только резинкой сильно не перетяни. )))

Лариса Хохлова

Ты лучше за цветами в поле сгоняй))

Анна Боровкова

вот если скрутить 100 стобаксовых купюр в виде йуха, то подарок будет гораздо лучше

Ma
Mariya

Конечно!

Виктория Манухина

что такое йух?

Екатерина Беляшина

А что больше и мотать не куда ты один сплошной ЙУХ!!!!

Алексей Куликов

ты тока свой йух испачкаешь грязными деньгами.. . оно тебе надо?!

Зв
Звездa

Вы, наверное, уже поняли по проэкту, что я к Вам очень хорошо отношусь, но на этот вопрос я не отвечаю.
Если у Вас слишкгм много долларов, сшейте из них себе макинтош, будет намного эффектнее.

Айсулуу Атаканова

И всунь ей вместе со сто баксовой купюрой