Ирина Федорова

Подскажите мне пожалуйста. Я вот тут как то познакомился с девушкой на одном сайте, которая выудила у меня мой номер==

Ок
Оксана

Может, девушка банально хочет встретиться с тобой на 1-2 раза.
Денис, что это ты в Учениках?))) Привет.

Екатерина

Ты ей левый,и она тебе не правые данные,вы квиты.

Be

может она занимается переписью населения Питера? тебя ж мама учила,что с чужими тетками разговаривать нельзя....

На
Наталья

Вы друг друга стоите)) раз раздаете ненастоящие номера)

Елена

Все,мне пора в люлю,щас начнется. Шоу от Ивкина!

Людмила

Не зачем успокойся, номера телефонов сами по себе ничего не значат, даже с ФИО и прочими данными, в любой газете, интернете полно номеров, взять те же рюземе, там всё указано обычно включая телефон, если бы с ними что то можно делать давно бы уже шухер пошел ;)))
Дал и дал, забудь 😉

Кравченко

Странные вы люди! А зачем тогда на сайтах тусить?