Маша Лапочка

Игра не может быть активирована в этом регионе, что делать?

Я купил на Plati.ru ключ для игры и она не катит для моего региона, Стим ругается, ключ подходит только для стран СНГ. Может ли мой друг из Белоруссии активировать ключ через мой аккаунт и затем я зайду на свой акк и спокойно буду играть Или просто я потеряю ключ, деньги и ни во что не поиграю

Аленка Ефимова

По идее может, вопрос сможете ли вы потом играть?
Он как определяет ваш регион? по айпи или по вашему емейлу?

Любовь Харитонова

набери в гугле аннонимайзеры или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или установи эту прогу и проблем не когда не будет http://www.ultrasurf.us/