Танюшка Лукина

Как активировать сохранения в игре после того как закинул их на игру?

Георгий Тараканов

Их не активировать надо, а добавлять в ту папку где они должны быть. В этом случае они просто появятся в списке доступных. "Активировать сохранение" такого понятия вообще нет, разве что загрузить. И да, для каждой игры такая папка своя, в некоторых играх эти папки скрыты и находятся глубоко в Program Files