Елена Коптелова

Здраствуйте Помогите с Windows. Мне нужен нормальный языковый пакет для Windows 7 Ultimate скинте ссылочку пожалуйста

Светлана

В центре обновления своем смотри..

Ольга Петелина

первый раз слышу такую х-ень о Windows 7 . Язык при установке выбирается ...

Ayax

Это как? Все пакеты загружаются в качестве обновления с сайта Виндовс...

Сергей Колесников

Он для максималки сам приходит в обновах

Виталий

В Максимальной редакции язык интерфейса меняется через Центр обновления.