Сергей Журавлёв

дайте ссылку на английский языковой пакет, под Windows 7 Ultimate 32-разрядная система. Опишите установку.

Версия пиратская.

Наталья Калинина

А ты незнал, если версия пиратская и если её установить А потом включить автоматические обновления, Тогда то что вырезали пираты через этот Центр обновлений вернётся,

Ну те файлы которые пираты вырезали, через центр обновлений вернётся

Вот тебе и лицензия

Наталья Антонова

Англофикатора не существует. Надо ставить именно оригинальную английскую версию. И не гонитесь за "там все есть" - ставьте Домашнюю Расширенную.

Юрий Николаев

Если у тебя активация четкая то нажми поиск обнов в центре, потом в пункте необезательные будут лежать пакеты языков, отмечаеш нужные и установка!