Ев
Евгения

какую мат. плату взять?

подскажите матер. плату под Процессор Intel Core i5-3570K 3.4GHz (TB up to 3.8GHz) 6Mb 2xDDR3-1333 HDGraphics4000 TDP-77w LGA1155 OEM, и какой лучше производитель???

Ксения Фёдорова

Биостар TZ77XE4 Ver. 5.x, не пожалеешь

На
Наталья

асус или гигабайт

Оля

Для начала напиши с какой целью берешь мат. плату. Если под разгон проца, то тебе нужна плата с чипсетом z77, z68 (первый более новый) , как правило, цена на такие платы от 3000руб. Из производителей советую MSI, GIGABYTE, ASUS.

David Region

китай бери. говорят красные сейчас железо хорошо клепают (электронику терпимо)

Петр Осипов

гигабайт бери. асус одо название и всё.зачем разгонять 3570.кстати видюха у тебя слабая меняй

Артём

Бери Асус на чипсете z77 . Цена самой дешевой у нас - 3900 р -http://vladivostok.dns-shop.ru/catalog/i145811/plata-asus-lga1155-p8z77-v-lx-z77-4xddr3-2xpci-ex16-hdmi-dvi-dsub-8ch-.html#description