Татьяна Роман

Какую материнскую плату купить? Не подскажете какую мать взять для i5 3570?

Лариса Близнякова

вот неплохая под этот проц ASUS P8H77-V

Elena Elena

у меня msi z77a g43 - доволен
хороша всем

Галина Алтухова

Гигабит или Асус на Z77. на Н77 дешевле, но я лично никогда не экономлю на маме - мало ли, какие мне в будущем понадобятся функции, потому, кстати, не беру m-ATX, они страдают "урезанным" количеством разъемов .
кстати , "мясо" - MSI - тоже вариант. я люблю Асус (это личное) , но никто из друзей на "мясо" не жалуется .

Ринат Нурбаев

лучше приди в магазин спроси консультанта, он тебе подскажет. а бренд лучше асус

Артём Передумов

Материнская плата Gigabyte GA-H77-D3H (RTL) LGA1155, Intel H77, DDR3, PCI-E, SATAIII/mSATA, GBL, Audio, DVI, D-Sub, HDMI, ATX