Ма
Мария

Выбор материнской платы! Под проц Intel Core i5-3570 3.4GHz/6MB s1155 BOX Посоветуйте норм мать!

Михаил Кирсанов

как вариант ASUS - P8H77-V или другую на чипе Н77

Владислав Сапрончев

asus p8z77-v
проц меняй сразу на 3570K!
если располагаешь бОльшим бюджетом, то asus p8z77-v deluxe
P.S. если ты понятия не имеешь, что такое разгон или оверклокинг то бери asus p8h77

Ольга Быканова

ASUS P8Z77-V или ASUS P8Z77-V PRO или ASUS P8Z77-V DELUXE. в целом ASUS P8Z77-V вполне сойдет .

Макс Гордеев

ASUS - P8H77-V - недорогая но плохо разгоняется.... если нужна для разгона
покупай дороже 5 тыс ...