Анна Качалова

Какую мать и кулер взять?

Zotac GeForce GTX 760 / PCI-E3.0 / GDDR5 2GB / 256 bit
Intel core i5 Haswell - 4570 3.2 GHz 6MB S1150 Tray ( Актуален ли этот сокет? Есть разница в цене между этим процом и тем же на 1155? )
WD blue 1TB Desktop hard drive 3.5 inch 7200 rpm
Ram kingston 8GB DDR3
Power Cooler master THUNDER series 550w PSU Effiency 85% (Хватит ли этому зверю такого блока питания? )
Комп собран под мой бюджет, копейка в копейку так, что 🙂

Людочка Гончаренко

Сокет на данный момент самый новый, так что он актуален, да и проц хороший.
Мамку берите любую, желательно на сокете Z87х

чипы с индексом H и B более просты (меньше наворотов) но тоже хороши.
Кулер желательно с двумя радиаторами и естественно с 2 вентиляторами 🙂
В котором больше меди.

А вот сокет LGA 1155 уже малость устарел, но тоже ниче так.