Лидия Филимонова

какой кулер лучше взять?

Здравствуйте, собрал комп, Процессор Intel Core i5-4590 3.30GHz, 6Mb, Haswell, Intel® HD Graphics 4600, Socket-1150 при нагрузке в бф 3 греется до 75 градусов, нормально ли это?

Если нет, то подскажите какой кулер лучше взять? Желательно недорогой.

Сейчас стоит Кулер Cooler Master DP6-8E5SB-0L-GP или боксовый.... разницы нет

Дарья Куликова

Тебе боксового хватит!

Надежда

в биосе увеличь обороты кулера и температура значительно снизится

Юля Навнычко

Если не разганять - нормпально.