Эльдар Гаджиев

как определить массу воды в ванне с помощью часов?

Геннадий Ветров

Вычёрпывай часами и смотри на ванну !

Вячеслав Фокин

Холодной или горячей или теплой?
Сначала надо определить процент микроэлементов с помощью барометра.

Ел
Елена

Зная сколько литров воды сливается за секунду, это умножить на количество секунд слива, получим количество литров. Но это очень и очень неточно, особенно в конце слива. А как известно вода имеет 1 веса. Значит мы литры заменим на килограммы.

Даня Криволапов

Надо измерить ход времени вблизи ванны с водой и вдали от неё. Согласно ОТО разница хода часов зависит от гравитационной массы тяготеющего объекта.

Bakhtiyor A.l.

Викторина по информатике?