Илья

почему за обращение к мага. колдунам. экстрасенсам с человеком или его близкими в дальнейшем случаются несчастья

колдунам. экстрасенсам с человеком или его близкими в дальнейшем случаются несчастья

Андрей Шитиков

потому что они от нечистого лучше потом исповедаться

Шамаханская Царица

если человек обращается за "чернушной" "помощью" - ничего удивительного в этом нет. желающий зла- зло и получит.

Екатерина Власова

За все платить надо ...

Саша Макаров

Пому как обращаются к тем у кого руки не из того места ростут... .
на тысячу магов только один - два, кто осознает что он делает.