Ольга Новоковская

Почему такой жуткий интерес у всех о своих отношениях или судьбе? Не ужели вы верите в тот бред что вам пишут тут?

Вы должны понимать что тут магов Нет!! ! И волшебникоа тоже!

Михаил Московченко

Есть такая песня "Постоянно меняется мода но покуда стоит белый свет у циганки со старой калодой хоть один да найдётся клиент"

Ел
Елена

вспомни Окуджаву ---про дураков стишок