Андрей Иванов

Что происходит в наших отношениях и будем ли мы вместе? Анастасия 13. 01. 1984 и Алексей 15. 10. 1986 г. р.

Артём Высоколов

что то я в этом сомневаюсь очень

Яна Журавлева

Гармоничный союз: вы постоянно выдвигаете блестящие идеи и прорабатываете их в уме до деталей, а ваш партнер обладает практическими знаниями и способен осуществить ваши проекты. 'Четверка' в целом придает устойчивость, в которой вы порой нуждаетесь: когда вы забываете себя от радости, ваш партнер остается более сдержанным, и наоборот. Вы прекрасно уравновешиваете друг друга внешне и внутренне.