Григорий Онищенко

вместе будем, стоит ли продолжать отношения? Валентина 02.01.69 Алексей 24.01.76

Александр Грачёв

В ближайшем будущем ничего не изменится. Все будет идти как шло и до сих пор, однако вам не стоит полагать, будто это не очень хорошо. В целом ваши дела на личном «фронте» вовсе не плохи. И если у вас есть какие-то сомнения, знайте, что они безосновательны. Если вы собираетесь на это возразить, что о проблемах вам нашептывает внутренний голос, то это означает лишь, что вам еще нужно поработать над развитием своей интуиции, ибо вы еще не можете в полной мере абстрагироваться от влияния собственного рационализма....

Ин
Инкогнито

В который раз уже повторяю: для диагностики отношений нужны фото, а не даты рождения!!!

Оля Ковалёва

да, вы будите вместе)

Эльмира Асаналиева

Да. Прогноз хороший.