Aлексей Жуков

когда последний раз он изменял мне и скем. Имя, возрост если видет кто. спасибо. Алексей 24.01.76.

вы не видели его любовницу.... глядя на нее ...может ето сним что не так.. . я не знаю что уже думать.. . может другая хоть по приличнее...

все может не устраивать.. . если есть другие..

понятно! мужская соледарность!! ! Ну а женшины то хоть ответить могут!?

C

Светлана 09.09.76

Светлана Кочеткова

Вам надо забыть, это было давно. Удачи.

Василий Фриденберг

Не нужно себя мучить, он такой человек_любит женщин, проанализируйте, что его не устраивает В Вас

Сергей Боровик

вы реально думаете что вам ИМЯ назовут любовницы?? ? так тогда бы все маги в лотерею бы уже милионы выигрывали. и не говорите мне что магам деньги не нужны. Нужны, да ещё как. всем нужно кушать и у всех есть дети.
А насчёт измены, может вы себя накручиваете? Или спросите сами.

Артур Ооо

да, вот тут вам всю правду и расскажут! 😉

НЕ
Наталья Епанчинцева

Где и с кем ...может сыщика наймете? Здесь без фото и данных обоих вам все что угодно нагадают. Неточное гадание будет.

Наталья Федоренко

если не поймала, значит не виновен

Кирилл

"Имя, возраст".. может ещё адрес?
Если не верите ему расставайтесь

Ол
Олеся

на нем приворот