Маруся ******

что ждет в отношениях Алексей 24.01.76 Валентина 02.01.69 спасибо

ОК
Ольга Кудинова

Есть риск оказаться в самом эпицентре проблем. Интриги, злословие, недоговоренность – от всего этого вы можете пострадать, если не примете правильную позицию. Три кита, на которых сегодня зиждется ваша стабильность и защищенность от случайных неурядиц в личной жизни, – терпимость, осторожность и коммуникабельность. Информирован, значит, вооружен – эта истина в вашем случае актуальна и верна, как никогда.

Nikosgr Ang

только хорошее