Елена Котрухова

Недлинная линия судьбы (фото)

Рука правая. Прокомментируйте линию судьбы, пожалуйста

Вася Трифилёнков

судя по руке могу сделать такой вывод: у человека нет чётких целей в жизни, вы сами ещё толком не определись чем хотите заниматься... Чёткий ориентир появится позденее. Вообще нужно две руки смотреть, что б что-то сказать точнее.

Игорь Попов

а что тут комментироватьесли у вас и линия жизни короткая?

Димитрий Бобров

Ни о чем не говорит. Прямой связи между судьбой и рукой практически нет. Будущее всегда многовариантно

Галина Кузина

по правой руке не гадают. а линии каждый год меняются. измерьте на левой руке линию жизни. каждый сантиметр это 10 лет. сложите и посчитайте