Дарья

У Вас достаточно длинная линия Ума на руке? А линия Судьбы присутствует? А линия Жизни не двойная? (к богатству).

Какие "особенности"у вашей руки ЧТО не как у всех? ( я видела человека у которого ВСЕГО две линии на ладони-ума и жизни).

Принцесса Ночь

Двойная линия жизни не всегда к богатству-её можно и трактовать, что перед вами очень сильный человек (духом). А с моими линиями всё в порядке-все присуствуют))) а особенность в пальцах-подушечки пальцев холмиками, прям остренькие, что говорит о хорошо развитой интуиции и способности к ясновидению.