Алексей Костенко

Меняются ли линии на руке в течение жизни?

Вчера моя знакомая взглянула на мою ладонь и сказала, что денег у меня никогда не будет, как бы я ни работала.. . А работаю я, на минуточку, с 16 лет. .
Вроде бы, взрослый человек, а расстроилась, как ребенок ((( Чего скажете?

El Camino ***

да, конечно. Линии на руке это судьба. судьбу можно изминить. например поступить неправильно на перекор судьбы

Владимир Соколов

Да, линии на руке меняются в течении жизни. Подруге верьте, если сейчас с финансами дела обстоят плохо.. и то, верьте только на 1%, потому что всё зависит от Вас самой.

Алёна Ли

не верьте пожалуйста в этот бред

Ole4Ka Евдокимова

меняются линии, каждый день