Гаджи Рашидов

Не складывается жизнь, прошу взглянуть на фото и сказать в чём дело и как мне всё изменить. Помогите Пожалуйста

25.06.1992 Артём

В жизне всё очень сложно, мать пьёт, с обществом и родствениками постоянные конфликты, не могу устроится на хорошую работу, не могу найти девушку подходящую уже около 3х лет, короче всё на перекосяк, из за чего это всё и как мне всё изменить.. прям жить не хочется..

Евгений Сазонов

вам и так хреново, а вы ещё и о привороте просите.
смените обстановку, место жительства, род занятий- все. причем резко и кардинально. начните все с нуля, с чистого листа. перезагрузите свою программу...

Кристинка

Артёмка, так пол России живёт, и проблемы схожие у всех ты не один такой.. .
У меня тоже нет мужа (кабелей много) , нет работы, нет денег, и конфликты с окружающими, и вобще меня обидели не так давно что у меня в мыслях сейчас полный хаос и непонимание...

Арина Сизова

ты сам ответил на свой вопрос. ответ в последних словах. но все в твоих руках. бороться надо за жизнь!

Валера Бойченков

Организуйте мышление! Энергетика у вас мощная, позволяет.. . Не внешние обстоятельства делают нашу жизнь, а мы сами.. . Вадим Зеланд, "Пространство вариантов". Это первая книга из серии трансерфинга реальности.

Станислав Гержот

Вы должны взять себя в руки и у Вас все получиться, ищите работу и найдете и девушку встретите, нужно работать над собой и избавляться от комплексов никаких магических воздействий на Вас нет.

Alexey Diagilev

Артем! На этом портале вы найдете лишь аферистов по выкачиванию нала. Останетесь ни с чем и будет еще хуже. Есть сильные люди и в Церкви. Знаю, есть в Ивантеевке по Дмитровке, если вы в Москве, по моему - Отец Василий, у него там дом. Узнайте точнее и обратитесь, говорят очень сильный человек, помогает, причем оплата - кто сколько может
Но и сам не кисни, делай что-то, вспомни притчу про лягушку в кувшине молока.
Желаю тебе успехов!