Екатерина Зайцева

фОТО.. . ПРОШУ ВАС..!

.СКАЖИТЕ МУЖ БРОСИЛ МЕНЯ, ПРЕДАЛ, ПОСТОЯННО ДАВАЛ НАДЕЖДЫ, ЗВОНИЛ, В ИТОГЕ Я УЗНАЮ ЧТО ТАКИХ КАК Я У НЕГО МНОГО.... как это так? он не пожалеет об этом? что предал семью.... еще и надеждами поил.... (
Елена 11.09.1992 и Владимир 30.01.1988.

Александер Шевцов

он находится в полном смятении и чувство неопределенности и неуверенности гложет его. Он не может определится по отношению к вам.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Лена! Вы себя на этой фотографии видите? Вы бесподобно -светлый человек и очень красивая! Так милая моя, а он .Во первых бабник. постоянно хумаристый. безответственный и мозг его адекватно не мыслит. Уходите .Отдохните придите в себя и со временем у Вас будет надежный партнер по жизни. Удачи Вам Счастья и терпения. Научитесь себя любить-тогда все будет на

Та
Татьяна

У него есть отношения с девушкой, которая тоже не свободна, будут они еще вместе полгода, не более

Виктор Карасев

можно еще восстановить отношения при желании