Марина Старчик

Что делать одному, друзей нет девушки нет, и роботы тоже.?

Дмитрий

Сделай шаг вперёд. Например, к поиску работы.

Анастасия Сидельская

Если у вас есть здоровье, то у вас есть все, так что не плачьте.

Екатерина Смирнова

Залезь в бочку и займись фелосовствией ошибки пошли нахуй я тоже филосов

Иван Петухов

"друзья дела новости наука"- ахаха, плохо вы видимо о монастырях знаете, поузнавайте об этом как нибудь побольше

Владимир Иванов

Ты счастливчик, значит и проблем нет таких у которых это все есть.

Slavon Slavon

невезуха, да.. . А сейчас все поняли, что нужно каждую копеечку экономить и на друзей не тратить. Я вот однажды у друга попросил всего лишь 200 рублей, а он сказал, что у него все деньги в крупных купюрах. И я понял, что он мне не друг. Потом он приходил, угощал бесплатно пивом, но я вот недавно отказался от его пива. А бабищи ждут богачей, сканирую местность и интернет. У Соломона было 700 жен. Да и доченька у мамы сиську в детстве сосет. Поэтому мужчинам девушек не понять. От частого секса выпадают волосы. И часто мужики жалуются на баб, что мол лучше бы с шевелюрой красивой были, чем плешивыми и с воспоминаниями о проститутках. Да и с женой некоторые так часто камасутру изучают, что очень быстро лысеют, а потом ревнуют жену, когда она на волосатых парней смотрит - все они бабы.. . Православный монастырь - самое лучшее место для времяпровождения: там друзья, братство, дела, новости, наука. А сунь-вынь - это изучение функционирования половых органов. Лучше волосатым и одиноким быть, чем плешивым и женатым.

Александр

Это же супер!! ! Такие перспективы! Сначала найти работу, следом появится девушка и друзья. Это состояние новорожденного, когда все еще впереди. Я очень люблю ходить на собеседования, даже если работа мне очень нравится. Как-то стимулирует.

Юлия Королькова

попроси у Бога и получишь, если оно тебе сильно надо...

Александр Канин

начни с работы

Константин Ушкал

Просвещяйся дома, шарься в инете и читай что либо умное. Или иди в монахи. Если всё же хочешь, то чего у тебя сейчас нету, ищи на улице.

Lyudmila Smirnova

Начни с малого и растить до большого. Сразу не прыгай на верг.