Философия
Не пью, не курю, не матерюсь, трудоголик увлечённый делом. Друзей нет, девушки нет, денег мало ибо
занимаюсь делом, не прибыльное, но зато любимое. Зачем нужно такое счастье?
молодец - занимайся... всё остальное придет... ну только смотри по сторонам.... жизнь дает подсказки, которые ты можешь не заметить... так несколько раз даст, а дальше всё....поэтому будь внимательным к окружающему Миру - он живой!
Замечательно живешь... просто пока ОНО есть... мы не понимаем, что счастливы...
Стоит исчезнуть чему-то любимому - и жить совсем не хочется...
Поэтому, нужно радоваться, что есть ТО, что есть...
Но стоит подумать вот над чем: Деньги, как правило, всегда нужны и будут только под развитие Души... Вероятно, что-то здесь идет не так...
"... тяжек путь к достижению намеченного результата. Много нужно пройти, многому нужно научиться. Нужно научиться, прежде всего, быть самим собой. Потом собой в соединении с миром, потом миром и, наконец, стать Вселенной. Вы – Вселенная, Вселенная внутри Вас, Вы – внутри Вселенной. Как это всеобъемлюще и многим непонятно.
Изучать себя: изучать себя как огромный мир, как мир в каком-то еще более объемном мире; видеть и находить взаимосвязи, взаимозависимость; быть с собой и всем, что вокруг тебя в полной гармонии – это важнейшая, огромная задача. Задача, которую пытались решить многие, но многие, гораздо более тех многих и не пытались её даже ставить как задачу. Это как два противоположных полюса – "плюс" и "минус". Между ними – движение, борьба. Задача эта не так проста. И решить её – это не значит сходить дважды туда, куда никто не ходил, и вернуться только лишь с тем, чтобы продолжить жить так же, как и раньше.
Необходимо постоянно уметь находить в себе силы, чтобы уходить и возвращаться, и вновь уходить. Но, при этом, подниматься на ступень выше и выше.
Нужно стать заложником постоянного подъема вверх, вверх к миру непознанному и незнакомому. Умирать в себе старом и рождаться новым, качественно-преобразованным.
Надо быть настолько гениальным, настолько знать в окружающем нас мире всё, чтобы позволить переворачивать его так, как ты хочешь. Такое возможно лишь при отсутствии эгоизма и большом доверительном отношении мира к тебе и тебя к миру.
Пока нет этого понимания, нет надлежащей оценки себя как объекта разумно предъявляющегося класса, а это определяется его поступками, его отношением к близким, друзьям, сосуществующим с ним рядом параллельным цивилизациям, то нет и его как структурного
звена, звена, к которому может быть проявлен интерес со стороны окружающего его мира.
Необходимость осознания неизбежности созидания должна с каждым шагом укрепляться в сознании. Сознание должно не быть сложным компьютерным, а сознанием, определяющим стратегию и тактику, способным к синтезу и анализу. Сознание должно быть поставлено во главу угла. Угла не в узком понятии, а в широ-комасштабном всеохватывающем смысле, угла как генеральной задачи, которую надо выполнить. Чтобы совершить прорыв через приземленное трехмерное знание к сверхзнанию многомерному. И тот, кто поймет это, тот войдет всем своим существом в мир, о котором многие мечтают, но в силу своей инертности, инертности помыслов довольствуются лишь только тем, что им предлагают, зачастую не тем, что нужно, и далеко не лучшего качества.
Избежать такого можно, если раздвинуть границы бытия. Подняться, попробовать, сделать попытку подняться над обыденностью. Сделать прыжок через пропасть, пропасть величиною в жизнь. Остаться и не прыгнуть – значит заживо себя похоронить. Поскольку тогда прыгнут другие, и ты останешься один, а это смерти подобно. Выживать в одиночку всегда труднее, это надо понимать, какими бы мы сильными себе не казались, и в большей степени не старались казаться другим.
Для того, чтобы понять все это, надо еще больше раздвинуть границы бытия, бытия приземленного. Задача, которую могут разрешить только те, кто сможет подняться над пропастью низменных понятий. Понятий, которые кроме звериных инстинктов ничего не дают личности, а только лишь удовлетворяют его элементарные желания в еде, сне, в половой близости. "
терпи все образуется, обещаю
пф... ты не живёшь по факту. задрот, блин.
Это весьма типично. Либо трудоголик, либо девушки. За двумя зайцами... А про деньги тоже просто: человек от работы получает не деньгами, а удовольствием - это ваш случай.
Рома Рома
А третьего не дано?
Чтобы иметь то, что хочешь.
Можно познакомиться с кем нибуть)
Пей, кури, матерись, ничего не делай. Будут собутыльники и шлюхи, а денег совсем не будет.
Расширяй круг интересов
Это риторический вопрос, дело в том как ты к этому относишься