Настя

Вопрос по движкам 1.3 МТ - 1.7 МТ

В чём раздница на пятёрке или семёрке стоит движок 1.3 МТ - 1.5 МТ - 1.7 МТ
И на каждом какая будет максимальная скорость?
И какой лучше

1,5 сколько выдавать будет? и 1,7

Виктория Наезжая

1,3 коленвал копеечный, 1,5 и 1,7 троечный, троечный может больше оборотов выдавать, стало быть и скорость машины больше, а копеечный вообще называют тракторным двигателем можно на 4 скорости ехать 20км\ч, у меня получалось причём подзавязку нагруженый песком, во как!