Светлана Казначеева

стажировка в автомобильной компании, зная ТОЛЬКО языки (англ, итал) - возможно ли это?

возможно ли попасть на стажировку в автомобильную компанию студентке 4 курса (перехожу на 5й) ЛИНГВИСТИЧЕСКОГО вуза с отличным знанием английского и итальянского? есть возможность и желание учиться, получить второе высшее образование.

Надежда Кобелева

Из тебя там плечугу и зделают.